РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация Знак сообщает о расширении ассортимента кружек для сублимации

ЗАО Корпорация ЗНАК
      24-08-2009
 

ЗАО Корпорация Знак в очередной раз расширяет свой ассортимент, дополняя его интересными новинками. Очередное обновление связано с кружками для сублимации. Теперь в ассортименте Корпорации Знак представлены:

✐  место для Вашей рекламы

• Кружки с фигурной ручкой,
• Кружки конической формы,
• Набор из 2 кружек в специальной подставке,
• Цветные кружки - золотая, серебряная,
• Кружки цветные внутри и с цветной ручкой (розовая, черная, красная, оранжевая).

Разнообразие форм и цветовых решений, а также неизменное качество кружек Корпорации ЗНАК дает возможность изготавливать еще более оригинальные и запоминающиеся сувениры, и воплощать в реальность самые невероятные идеи.
Новинки могут быть использованы для абсолютно разных целей – от корпоративного сувенира с логотипом компании до интересного подарка родним и друзьям со смешной фотографией или надписью. В зависимости от назначения будущей кружки можно выбирать любой тираж, от 1 экземпляра до оптовой партии.
Также Корпорация ЗНАК предлагает изготовление тиража сувенирных кружек на собственном производстве. Это дает возможность заказчикам сэкономить свое время и быть уверенными в качестве конечной продукции.
Использование современного оборудования и материалов позволяет добиваться хороших результатов в кратчайшие сроки. Нанесенное изображение или надпись не стирается и не блекнет со временем даже, если кружка постоянно подвергается тепловому воздействию. Вы получаете привлекательный сувенир с оригинальным дизайнерским решением.
Кружка - классический сувенирный подарок. Он недорогой, универсальный, и, вместе с тем, оригинальный. А новые формы, цвета и ваши оригинальные идею сделают его вообще уникальным.
Всю информацию о новинках вы можете узнать на нашем сайте www.znak-corp.ru или по телефону (495)995-33-00

Опубликовано: 24 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет