РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ стал поставщиком POS-терминального оборудования Банка «УРАЛСИБ»

ЛАНИТ
      24-08-2009
 

ЛАНИТ признан победителем тендера на поставку и сопровождение POS-терминального оборудования и программного обеспечения для Банка «УРАЛСИБ».

✐  место для Вашей рекламы

Реализация подписанного сторонами соглашения рассчитана на 2009-2010 годы. Всего за этот период Банк «УРАЛСИБ» планирует расширить свою сеть POS-терминалов более, чем на 1000 единиц оборудования, позволяющих реализовать прием пластиковых карт к оплате за товары и услуги в сети торговых предприятий и пунктах выдачи наличных.

В перечень предлагаемого оборудования войдут POS-терминалы HYPERCOM различной модификации, использующие как телефонные каналы связи, так и Ethernet, GSM/GPRS, Bluetooth соединения; PIN-пады; программно-аппаратные комплексы для загрузки криптоключей и другое сопутствующее оборудование. Для обеспечения работоспособности терминальной сети будет предоставлено необходимое ПО (CISBASE, TermMaster Suite и др.).

Традиционно ЛАНИТ уделяет большое внимание потребностям клиента, поэтому неотъемлемым аспектом нового проекта является предоставление широкого спектра гарантийных сервисных услуг заказчику. Специалисты ЛАНИТ обеспечат Банку «УРАЛСИБ» постоянную техническую поддержку по вопросам использования поставляемого ПО и оборудования, организуют обучение и сертификацию персонала банка. Кроме того, по мере необходимости будет проводиться обновление версий ПО в соответствии с требованиями МПС и ЦБ РФ.

Стоит отметить, что сотрудничество ЛАНИТ и Банка «УРАЛСИБ» развивается уже не первый год. За это время успешно реализован целый ряд проектов в области поставки и обслуживания банковского оборудования. Банк «УРАЛСИБ» высоко оценивает профессионализм и качество работы специалистов и менеджмента компании ЛАНИТ, поэтому совместная работа по результатам прошедшего тендера должна стать еще одним этапом развития этого перспективного партнерства.
О Банке «УРАЛСИБ»:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в десятку крупнейших российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «ВВ-» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service.

Согласно рейтингам РБК по итогам 2008 г. БАНК УРАЛСИБ занимает 1 место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в «пятерку» российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. Банк занимает 4 место по ипотечному кредитованию и количеству выданных пластиковых карт, стабильно сохраняет ведущие позиции в топ-10 банков по выданным автокредитам, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.

www.bankuralsib.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

О Департаменте банковских технологий ЛАНИТ

С 1994 года Департамент банковских технологий ЛАНИТ оказывает профессиональные услуги банкам, реализующим проекты с использованием пластиковых карт. В настоящее время Департамент занимает значительную долю российского рынка профильных решений с использованием разнообразного терминального оборудования для обслуживания/выпуска банковских карт. В этой области, как и во многих других, ЛАНИТ активно работает на рынках стран СНГ.

www.banking.lanit.ru

Контактная информация:

Марина Медведева, маркетолог Департамента банковских технологий
Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 4119)
E-mail: Marina.Medvedeva@lanit.ru

Опубликовано: 24 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет