РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» провела профилактические испытания электрического оборудования в Московском государственном университете…

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      24-08-2009
 

16 июля 2009 года, г. Москва, компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» заключила договор на выполнение работ по профиспытанию электрического корпуса Б Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Объект расположен по адресу: Москва, ул. Ленинские Горы, 1, стр. 73.

✐  место для Вашей рекламы

Все работы по данному договору были выполнены специалистами «ИМПУЛЬС-ИВЦ» своевременно в соответствии с требованиями контракта, промышленной безопасности и охраны труда.

Государственный заказчик ФГУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» выразил признательность специалистам «ИМПУЛЬС-ИВЦ» и оценил проведенные работы на «отлично».
Об организациях:
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (http://www.msu.ru) основан в 1755 году. Является сложнейшим в инженерно-эксплуатационном отношении хозяйством. В МГУ 1 тыс. отдельных зданий и строений общей площадью около миллиона кв. метров, в том числе 8 общежитий, в которых проживает свыше 12 тыс. человек, около 300 км различных коммуникаций.
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства.

Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, разработка и внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

Опубликовано: 24 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет