РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Суточный неограниченный доступ в Интернет от компании "Релком. ДС"

Релком
      02-02-2000
 

"Релком. ДС" - оператор центрального узла крупнейшей российской Интернет-сети РЕЛКОМ - объявил о введении новых тарифных планов на доступ в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые предложен неограниченный доступ с посуточной оплатой, при этом оплата взимается только за сутки, в течение которых устанавливалось соединение.

"Наша компания ориентируется главным образом на клиентов, для которых Интернет является инструментом бизнеса и для которых основным критерием является качество услуг. Введение неограниченного доступа с суточной оплатой позволит таким клиентам, с одной стороны, выполнять большие объемы работ с помощью Интернет, а с другой - при правильном планировании этих работ - существенно снизить затраты.

Еще большую экономию может обеспечить сочетание суточного неограниченного доступа с недорогим повременным для краткосрочных соединений, например, для получения и отправки ежедневной электронной почты" - пояснил суть нововведения Генеральный директор компании Виктор Русских.

Для домашних пользователей Интернет компания предоставляет недорогой доступ в нерабочее время, как на повременной основе, так и за фиксированную месячную плату.

Контактная информация ООО "Релком. ДС" Адрес: Москва, ул. Маршала Василевского, д. 1, кор. 2 Тел.: (095) 196-0720, 196-0820, 196-0823 Факс: (095) 196-3295 E-mail: info@relcom.net WWW: http://www.relcom.ru/

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет