РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Миссия 2000" в обучении – надежды оправдались

Stars & S
      02-02-2000
 

Объявив 18 октября льготную программу обучения по треку сертифицированного инженера Microsoft, учебный центр “Звезды и С” (www.stars-s.ru) не только предоставил пяти десяткам специалистов экономичный путь к сертификату MCSE, но и сделал их одними из первых в России специалистами по Windows 2000.

✐  место для Вашей рекламы

К настоящему времени не менее половины обученных по этой программе слушателей успешно сдали экзамены на MCSE, а с 24 по 29 января 22 специалиста прошли в центре переподготовку с платформы NT 4.0 на Windows 2000 по курсу 1560 ”Updating Support Skills from Microsoft Windows NT4.0 to Microsoft Windows 2000”. Напомним, что для участников программы “Миссия 2000 в обучении” этот насыщенный знаниями пятидневный курс стал бесплатным.

Для тех же, кто успешно сдал экзамены по NT 4.0, подтверждение сертификации на MCSE по Windows 2000 потребует сдачи всего лишь двух дополнительных экзаменов, причем одного из них –по курсу 1560.

В этом курсе рассмотрены все новые функциональные возможности Windows 2000, в том числе установка и конфигурирование служб каталога Active Directory и DNS, обновленное управление политиками для пользователей и групп с использованием Active Directory, возможности файловой системы EFS по шифрованию пользовательских файлов, установка квот на выделяемое пользователям дисковое пространство, конфигурирование и эксплуатация терминальных служб Terminal Services и службы удаленного доступа RAS с функциями криптозащиты.

Все необходимые для уверенной работы с Windows 2000 знания доступны уже сейчас. Не секрет, что с появлением Windows 2000 у стремящихся пройти сертификацию специалистов возникают сомнения в целесообразности подготовки по треку MCSE NT4.0. Однако следует напомнить, что для сертификации по Windows 2000 “с нуля” потребуется сдача семи экзаменов, a программа подготовки будет более объемной. Сдача экзаменов по Windows 2000 начнется не раньше весны, программа обучения будет дороже и сложнее, а литературы для подготовки к сдаче новых экзаменов первое время будет не хватать.

В центр “Звезды и С” приходят учиться люди, которые не откладывают важные дела на потом. Начав обучение по программе “Миссия 2000” в конце октября, студент пятого курса ВМК МГУ Кирилл Магдалинин к концу декабря сдал все необходимые экзамены, а в середине января получил на руки сертификат MCSE. По его словам, перед началом обучения его познания в сетях были очень скромными (этот пример скорее правило чем исключение).

Прослушав курс 1560 он планирует сдавать экзамены на MCSE по Windows 2000, как только это станет возможно.

Итак, пока еще есть шанс одним выстрелом убить двух зайцев и не откладывать сертификацию в долгий ящик. Учебный центр “Звезды и С” продлил действие программы “Миссия 2000” до середины марта. Для участников этой действительно доступной для частных лиц по цене программы подготовка по курсу 1560 по-прежнему останется бесплатной, а для проходивших обучение В «Звездах и С» до начала программы «Миссия 2000» - скидка 40%.

С подробностями программы можно ознакомиться на Web-сайте www.stars-s.ru .

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет