РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анонимное признание, которое облегчает душу

gordosti.net
      26-08-2009
 

Каждый имеет тайны, о которых никогда и никому нельзя рассказать. Это то, что не вызывает гордости. Это то, что аморально, безнравственно или глупо. Невозможность выказать истинные чувства подспудно разрушает личность. Как помочь себе и где найти поддержку? Gordosti.net – здесь можно рассказать о своих секретах.

✐  место для Вашей рекламы

Люди, которым не нужно называть себя, рассказывают о том, что находится в самых потаенных уголках их души.

Измена и ненависть, похоть и любовь, тайные пороки и желания, которые гнетут почти каждого, открываются именно здесь. Анонимное признание облегчает душу, дурные поступки других помогают понять, что все люди делают то, чем нельзя гордиться. Чужие признания помогают примириться с собственным несовершенством и сделаться лучше. Никаких имен, никакой корректуры, никаких запретных тем. Здесь можно прочитать чужой секрет и рассказать свой.

Никто не комментирует признаний, никто не осуждает рассказчика. Поделиться своей слабостью, признаться в своих пороках – это значит стать сильнее и найти способ преодолеть самого себя. Откровенность, которую не осуждают, правда, которую не комментируют, освобождение от груза плохих поступков, пристрастий, желаний. Gordosti.net – для каждого.

Опубликовано: 26 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет