РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КОМСТАР-ОТС» СТАЛ ОПЕРАТОРОМ СВЯЗИ ДЛЯ ГОСТИНИЦЫ «УКРАИНА»

Комстар-ОТС
      26-08-2009
 

19 августа 2009 года, Москва. «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о заключении договора об обеспечении гостиничного комплекса «Украина» в Москве телекоммуникационными услугами на основе собственной опорно-транспортной сети нового поколения NGN (Next Generation Network).

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями договора провайдер обеспечит гостиницу «Украина» всем необходимым комплексом современных телекоммуникационных услуг, надежно резервируемых как двумя независимыми волоконно-оптическими линиями связи (ВОЛС), так и на уровне активного оборудования.
Проект, который стал важной составной частью общей модернизации одной из крупнейших исторических гостиниц Москвы, предполагает организацию местной, междугородной и международной телефонной связи. Благодаря «КОМСТАР-ОТС» арендаторам торгово-офисной зоны комплекса будут доступны услуги широкополосного доступа в Интернет со скоростью, а также цифровая телефония с полным набором дополнительных сервисов. Комплексное решение, предложенное «КОМСТАР-ОТС» администрации гостинцы «Украина», будет построено на базе современного телекоммуникационного оборудования Cisco и Avaya.

«Данный проект характеризуется не только большим масштабом, но и сложностью задач, стоящих перед специалистами «КОМСТАР-ОТС». Ведь мы организуем предоставление услуг связи для одной из самых известных гостиниц страны, которая сегодня переживает второе рождение. Мы очень рады, что «КОМСТАР» будет участвовать в этом процессе. Гости комплекса смогут пользоваться самыми современными услугами связи, начиная от местной, междугородной и международной телефонии, заканчивая высокоскоростным доступом в Интернет и возможностью проведения видеоконференций. Несомненно, это повысит привлекательность гостиничного комплекса для клиентов», – сказал Роман Акатов, коммерческий директор по работе на корпоративном рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС». Гостиница «Украина» – одно из семи московских зданий, известных как «сталинские высотки». Общая площадь 34-этажного здания гостиницы – более 101 тыс. кв.м., высота – 206 м., включая 73-метровый шпиль. Торжественное открытие гостиницы «Украина» состоялось 25 мая 1957 года. Признанная крупнейшей в Европе, она поражала великолепием интерьеров. Со дня открытия гостиница стала популярной у многочисленных гостей столицы и долгие годы, вплоть до закрытия на реставрацию, радушно их принимала. В 2005 году был полностью отреставрирован фасад здания, объявленного памятником истории и культуры. В марте 2007 года начались полномасштабные реставрационные работы, в числе которых: ремонт и восстановление ценных деталей исторических интерьеров, модернизация инженерных и телекоммуникационных систем и многое другое.
Ознакомиться с информацией о гостинице «Украина» можно здесь: HYPERLINK "http://www.ukraina-hotel.ru/" http://www.ukraina-hotel.ru/

Опубликовано: 26 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет