РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТрансЛинк» переводит Историю

ТрансЛинк
      26-08-2009
 

Помимо замечательной погоды август месяц подарил команде «ТрансЛинк» новый интересный проект. Специалисты украинского филиала приступили к переводу подарочного издания книги российского историка, публициста Марка Семеновича Солонина. Участие в проекте состоялось благодаря удачному для бюро переводов «ТрансЛинк-Украина» исходу тендера.

✐  место для Вашей рекламы

Книга еще не имеет названия, но уже известно, что в нее войдут фрагменты из ранее опубликованных произведений автора и статья «Три плана товарища Сталина».
Несомненно, стоит немного рассказать о центральной персоне проекта.

Марк Семенович Солонин - автор множества статей и четырех монографий по истории Второй Мировой войны, чей взгляд на события минувших лет не всегда совпадает с классической концепцией. Переводить труды известного и читаемого писателя значит брать на себя огромную ответственность, именно поэтому компания «ТрансЛинк» в полной мере оценила оказанное ей доверие.
Проект планируется закончить к середине сентября.

И мы все с нетерпением ожидаем результат совместной работы профессионалов. В наших последующих новостях обязательно появится информация о выходе книги в свет. Так что до новых встреч в мире перевода!
О компании:
Агентство переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Среди специалистов агентства работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка.
Компания существует на рынке более 5 лет. В 2008 году компания прошла сертификацию по стандарту ISO 9001:2000.
Адрес: Москва, Большой Знаменский пер., д.

2, строение 7
Телефон: +7 495 730-51-37
Сайт: www.t-link.ru

Опубликовано: 26 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет