РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ЭВРИКА" получила статус Platinum Partner Novell

Эврика
      02-02-2000
 

По результатам авторизации партнеров Novell, проведенной компанией в рамках программы Novell PartnerNet Program, петербургская компания “ЭВРИКА” получила самый высокий статус – Platinum Partner, ранее называвшийся Business Expert. Только четыре российские компании удостоены этого звания, «ЭВРИКА» стала первым и единственным Novell Platinum Partner в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы получить партнерский статус такого уровня, компании необходимо соответствовать достаточно жестким требованиям. В их числе наличие в штате двух специалистов с квалификацией Master Certified Novell Engineer (высший уровень технической сертификации Novell) и выполнение определенной квоты по продажам программного обеспечения Novell. «ЭВРИКА», являясь ведущим в регионе поставщиком информационных решений и производителем вычислительной техники, занимает активную маркетинговую позицию в продвижении продуктов Novell. При поддержке компании «ЭВРИКА» работает петербургское сообщество пользователей продукции Novell (Novell Users Group). Компьютеры и серверы «ЭВРИКА» используются для тестирования программных средств Novell. Сертифицированные специалисты компании могут оказать любую техническую и консультативную поддержку. Кроме того, 2-3 марта компания «ЭВРИКА» проводит конференцию TechShare’2000, цель которой – широко представить продукты Novell и решения на их основе.

Статус Platinum Partner позволяет компании «ЭВРИКА» получать исключительную маркетинговую и информационную поддержку от Novell. Используя эти возможности, «ЭВРИКА» создаст наиболее благоприятные условия для заказчиков, как в области реализации надежных корпоративных информационных решений, так и в области подготовки специалистов, способных квалифицированно поддерживать и развивать сети Novell.

В рамках партнерских отношений с компанией Novell, «ЭВРИКА» открывает авторизованный учебный центр подготовки технических специалистов. Это шестой в России и второй в Петербурге авторизованный учебный центр. Здесь будут преподавать инструкторы со статусом Master Certified Novell Instructor – высшим преподавательским статусом Novell. В России работает всего около десяти специалистов с такой квалификацией. Тел.327-3343.

О компании «ЭВРИКА» Компания «ЭВРИКА», одна из крупнейших фирм-производителей компьютерных систем и поставщиков решений в области информационных технологий, работает в компьютерном бизнесе с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные информационные решения, используя технику собственного производства, а также аппаратные и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетными направлениями в своей деятельности компания «ЭВРИКА» считает разработку и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций. Уникальные возможности для тестирования позволяют поставлять технику мирового уровня – компания «ЭВРИКА» обладает единственным в России стендом для тестирования серверов и сетевого оборудования. Мощное научно-техническое подразделение компании ведет инициативные исследования по многим направлениям.

«ЭВРИКА» входит в состав Российского Агентства по системам управления, является соучредителем Некоммерческого партнерства «Санкт-Петербургский консорциум разработчиков информационных технологий «Форт-Росс», и членом Научно-производственной Ассоциации «Территориальные системы связи», объединяющей ведущие предприятия ВПК в области телекоммуникаций и информатизации.

Компания «Эврика» обладает всеми необходимыми государственными лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных сетей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Постоянными клиентами компании «ЭВРИКА» являются Министерство Обороны РФ, Министерство Внутренних Дел, Министерство путей сообщения, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД и многие другие.

Web-сайт компании «ЭВРИКА» находится по адресу http://www.eureca.ru.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет