РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SiteX7. CMS – Пробуем на вкус: работа с демо

Информационные бизнес-решения "Экзитерра"
      26-08-2009
 

В мае 2009 года состоялся официальный выход новой версии системы управления сайтом SiteX7.CMS, разработанной компанией Экзитерра.

✐  место для Вашей рекламы

Этой версии ожидали полтора года не только клиенты компании, но и другие разработчики CMS. Ведь SiteX7.CMS анонсировалась с осени прошлого года и с весьма интересными возможностями.
По словам производителя «В новой версии SiteX7.CMS объединены современные тенденции в разработке программного обеспечения и мировые требования к программным решениям подобного уровня: простота использования, масштабируемость, безопасность».
Уже прошло три месяца с момента выхода системы.

За это время производитель предложил клиентам пробную демо-версию. И мы, несомненно, решили «попробовать» новинку «на вкус».
Действительно, основное впечатление от SiteX7.CMS, что все просто, логично и понятно. Список разделов и страниц сайта, который постоянно под рукой, одновременно информирует, какую страницу в данный момент редактирует оператор и служит инструментом по управлению страницами и разделами: создать, переместить, удалить.

Дизайн – темно красный – смелое решение! Как обещает разработчик «дизайн рассчитан на продолжительную ежедневную работу, от него не устаешь». И это правда! Скорость работы над сайтом достигается не только тем, что SiteX7.CMS удобная для администратора сайта, но еще и тем, что сама система очень быстро загружается. Так быстро, что обращаешь на это внимание, и кажется, что работаешь не с интернет-приложением, а с обычной программой.

Это приятно удивило, по-сравнению с другими CMS.
Простота в использовании удивительно сочетается с богатой функциональностью и мощностью редактора страниц. Чем больше работаешь с SiteX7.CMS, тем больше она нравиться!
А если прибавить к перечисленным достоинствам низкую стоимость продукта, то SiteX7.CMS становится серьезным конкурентом для уже известных «Битрикс», «Друпал», «UMI.CMS» и т.д.
Из недостатков мы обнаружили только один: SiteX7.CMS поддерживает только Internet Explorer.

Хотя для нас, как, наверно, и для многих, это не явилось большим недостатком.
При выборе CMS для сайта мы рекомендуем рассмотреть как минимум 3 CMS, в том числе и SiteX7.CMS, протестировав демо-версию на сайте www.sitexcms.ru. Очень удобное решение разработчика – демо-раздел для модулей системы, также любопытно ознакомиться.
Пресс-центр портала softavenue.ru

Опубликовано: 26 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет