РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Струйная цветопроба – это реально

Терем
      02-02-2000
 

Компания Терем, дистрибутор AGFA Gevaert N. V., предлагает на российском рынке новейшую цифровую цветопробу – струйный плоттер Sherpa 43 и растровый процессор Apogee Proofer RIP, а так же широкий выбор расходных материалов. В отличие от существующих цифровых цветопроб Sherpa 43 предназначена для получения контрактной цветопробы не только в газетном производстве, но и для коммерческой печати.

✐  место для Вашей рекламы

Для этого у программно-аппаратного комплекса есть все необходимые данные: два режима высокого разрешения, 1440х720 и 720х720, режим скоростного вывода 360х360, быстрый растровый процессор с алгоритмом стохастического растрирования, технология печати повышенной плотности с каплей переменного размера и новые расходные материалы.

Для более точной передачи светлых тонов в принтере используются дополнительные цвета – светлые тона голубого и пурпурного.

Технические параметры широкоформатного плоттера таковы – ширина материала 1090мм, длина до 50м, буфер памяти 20Мб с возможностью расширения до 72Мб, интерфейсы Ethernet 100BaseTx и Centronics, 6 емкостей для чернил по 220мл. Программный растровый процессор работает под управлением Windows NT 4.0, включает интерпретатор языка PostScript level 3, 138 шрифтов Adobe PostScript и предназначен для интеграции с программным обеспечением Apogee, поддерживающим формат документов PDF. В комплект поставки так же включается программа управления цветом AGFA ColorTune Pro 3.02, спектрофотометр X-Rite DTP-41 и один рулон материала AGFAJet proofing paper шириной 914мм и длиной 25м.

Скоростные показатели нового плоттера – цветопроба формата 8-up (А1) выводится с разрешением 720х720 точек на дюйм быстрее, чем за 10 минут. Стоимость такого отпечатка составляет около 10 долларов, что практически в 5 раз меньше, чем при использовании существующих аналоговых процессов.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет