РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от компании "ВОКС Телеком" – адаптер QLAN 14 HS

ВОКС Телеком
      27-08-2009
 

Компания "ВОКС Телеком" - дистрибьютор группы телекоммуникационных компаний LTC, предлагает своим клиентам новинку! Homeplug-адаптер QLAN 14 HS – адаптер начального уровня, который обладает новейшими техническими характеристиками.

✐  место для Вашей рекламы

Новый homeplug адаптер QLAN 14 HS не требует действий по предварительной настройке и специально предназначен для создания домашней сети. Скорость передачи данных по электропроводке, обеспечиваемая QLAN 14 HS достигает 14 Мбит/сек.
Комплект адаптера содержит программное обеспечение для тонкой настройки адаптера и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, брошюру с руководством по установке на русском языке. Компания "ВОКС Телеком" дает 1 год гарантии.
Также компания "ВОКС Телеком" предлагает и другие адаптеры QLAN для создания интернет сети по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет из розетки, подключение к интернету по существующей электропроводке и возможность получать услугу Tripple Play.

Контакты:
http://www.voxtelecom.ru/
Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50.
Тел./факс:
+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40
E-mail:
info@voxtelecom.ru
Техническая поддержка:
tech@voxtelecom.ru

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет