РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Екатеринбургский филиал банка «Резерв» выбрал ИБС «Гефест»

ПрограмБанк
      27-08-2009
 

Южно-Уральский Банк социального развития «Резерв» и компания «ПрограмБанк» сообщают об успешном завершении проекта по внедрению интегрированной банковской системы (ИБС) «Гефест» в новом Екатеринбургском филиале банка.

✐  место для Вашей рекламы

Данная система успешно используется в банке «Резерв» с 2005 года, решая все необходимые задачи и отвечая требованиям, предъявляемым к банковской системе в настоящее время. Учитывая этот факт, при открытии филиала в городе Екатеринбурге, руководством банка было принято однозначное решение об автоматизации деятельности банка при помощи ИБС «Гефест».
Банк «Резерв» особое внимание уделяет сфере индивидуального обслуживания, стремится к диверсификации своего бизнеса, увеличению своей доли на рынке банковских услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства, розничных банковских продуктов. Деятельность банка направлена на активное участие в развитии бизнеса Уральского региона, предоставление большого спектра банковских услуг с максимальным качеством обслуживания, формирования долгосрочных партнерских отношений с клиентом. Филиал «Екатеринбургский» предлагает весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц.

Внедрив и запустив в эксплуатацию ИБС «Гефест» в Екатеринбургском филиале банка «Резерв», можно с уверенностью сказать, что автоматизация деятельности банка позволила:
- выйти на новый технологический уровень управления;
- повысить производительность труда сотрудников;
- существенно сократить время обслуживания клиентов банка;
- снизить затраты на обучение персонала, благодаря простоте использования системы и настройкам на конкретные группы пользователей
- получить возможность ежегодного аудита настроек системы при сопровождении ИБС «Гефест» с целью оптимизации работы системы по обслуживанию клиентов.
Технологии ИБС “Гефест” предоставили возможность руководству банка сохранять инвестиции в программно-аппаратные комплексы, оптимизировать работу банковских служб и повысить качество обслуживания своих клиентов

ОАО Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» является одним из старейших региональных банков города Челябинска. Политика банка направлена на предоставление максимально широкого спектра банковских услуг на принципах финансового супермаркета для населения и индивидуального обслуживания для малых и средних предприятий. Банк «Резерв» реализует программу поддержки социально незащищенных слоев населения, подтверждая свое название банка социального развития.
В июле 2009 года в Екатеринбурге приступил к работе филиал «Екатеринбургский», предлагающий широкий спектр банковских продуктов и услуг для клиентов – физических и юридических лиц: приём денежных средств во вклады, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, открытие банковских счетов, кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт.

ПрограмБанк – компания с двадцатилетним опытом работы на рынке автоматизированных банковских систем. Компания «ПрограмБанк» воплотила в ИБС «Гефест» весь свой колоссальный опыт работы с банковским сектором, который позволил ей стать признанным технологическим лидером в области разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов для банков самых разных категорий и специализаций.
ИБС «Гефест» - современная многофункциональная интегрированная банковская система, предназначенная для оперативного управления и учета операций в банках любого масштаба и специализации.

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет