РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кодекс 6.1.8 - система в дорогу

Консорциум "Кодекс"
      27-08-2009
 

У пользователей информационных продуктов Консорциума «Кодекс» появилась возможность брать их с собой в командировки, на объекты и выездные мероприятия. Вышла новая версия программного комплекса «Платформа 6» для справочных систем «Кодекс» и «Техэксперт». Главное новшество версии 6.1.8 - возможность установить систему на переносной USB-носитель.

✐  место для Вашей рекламы

Возникали ли у вас ситуации, когда документ нужен здесь и сейчас? Что делать, если нужно доказать свою точку зрения, что называется, не отходя от кассы, т.е. предъявив проверяющему документ, на основе которого было принято решение? Или возникает вопрос, требующий немедленного ответа, а компьютер остался в офисе.

Теперь вы можете носить десятки и сотни тысяч документов в своем кармане - на флешке с электронными системами «Кодекс» и «Техэксперт».

Более того, с новой версией программного комплекса «Платформа 6» ориентироваться в вашей электронной библиотеке стало еще проще. Усилия программистов Консорциума «Кодекс», направленные на увеличение быстродействия систем «Кодекс» и «Техэксперт», принесли свои плоды: новая версия программного комплекса работает гораздо быстрее.

По заключению экспертов отдела контроля качества Консорциума «Кодекс», версия 6.1.8 имеет наибольшее преимущество в скорости интеллектуального поиска и обработки больших документов. «Интеллектуальный поиск ускорился в полтора-два раза! Также быстрее работают переходы к подразделам, атрибутный поиск и строятся короткие списки документов», - говорит инженер по качеству Консорциума «Кодекс» Константин Изварин.

Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет