РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

За последний месяц более 10 корпоративных клиентов подписались на аналитические сервисы IVolatility.com, поддерживаемые…

EGAR Technology
      27-08-2009
 

…EGAR Technology. Российское подразделение компании EGAR Technology, специализирующейся на разработке программного обеспечения и поставке аналитических данных для участников финансового рынка, сообщает, что за последний месяц более 10 новых корпоративных клиентов из Северной Америки стали подписчиками сервисов Historical Data и IV Graph, предоставляющих на финансовом портале IVolatility.com…

✐  место для Вашей рекламы

…данные по опционам американского и европейского рынков.

Сервис Historical Data (http://www.ivolatility.com/adv_hist_data/ivx.j) предназначен для профессиональных участников фондового рынка и предоставляет, помимо исторических рыночных данных опционов по ценам, объемам и открытым позициям, аналитические показатели, такие как подразумеваемая волатильность, греки, историческая волатильность, корреляции и другие.

Информация по инструментам фондового рынка доступна с ноября 2000 года по более чем 3700 компаниям; данные по фьючерсам включают более 600 фьючерсных инструментов, из которых около 200 опционных, история начинается с декабря 2005.

Сервис IV Graph (http://www.ivolatility.com/ivgraph.j) позволяет строить графики, основанные на динамике цены актива или опциона, подразумеваемой и исторической волатильности, объеме торгов и других показателях. Подразумеваемая волатильность представлена в виде нескольких поверхностей в размерностях дельты, страйка, удаленности от спота в процентах и в виде Индекса Волатильности IVX, рассчитываемого по собственной методике IVolatility.com отдельно для каждого актива.

При помощи данного интерактивного графического сервиса трейдеры, работающие с акциями и опционами, могут анализировать рынок и выявлять оптимальное время и варианты для проведения торговых операций. IV Graph дает возможности сравнивать поведение различных инструментов, использовать с каждым графиком соответствующие методы технического анализа, в том числе скользящие средние, MACD, Bollinger bands, Alligators, линии тренда, фигуры Фибоначчи и другие индикаторы.

Аналитические разработки EGAR Technology обеспечивают инвесторов дополнительными возможностями для получения наиболее полной и актуальной картины рынка, предоставляют им за счет оперативного и глубокого анализа информации значительные конкурентные преимущества при использовании различных инвестиционных стратегий, и позволяют эффективно управлять рисками при прогнозировании прибылей и убытков.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет