РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Simple Antivirus – единственный украинский антивирус прошедший государственную экспертизу, который может закупаться в…

Finport Technologies
      27-08-2009
 

24 июля 2009 года было принято постановление Кабинета Министров Украины № 647 «О внесении изменений в Положение о закупке товаров, работы и услуги, за государственные средства».

✐  место для Вашей рекламы

Согласно Постановлению, закупка товаров, работ и услуг, осуществляется у отечественных производителей или их представителей, дилеров, дистрибьюторов, которые признаны такими в соответствии с заключенными договорами.
В связи с этим, компания Finport Technologies обращает внимание на отечественное средство антивирусной защиты информации - Simple Antivirus. Данный продукт - единственное украинское антивирусное решение, прошедшее государственную экспертизу и получившее положительное экспертное заключение. Положительное прохождение государственной экспертизы является правовым основанием для использования средств антивирусной защиты в автоматизированных системах государственных органов, учреждений и предприятий.
Sіmple Antіvіrus обеспечивает оптимальную защиту компьютера от всех известных вирусов, интернет-червей, вредоносных программ, рекламного и шпионского ПО.
Функциональные возможности данного продукта позволяют использовать его для защиты рабочих станций (в том числе и домашних компьютеров) под управлением Windows 2000, Windows XP™, Windows Vista™, а также быть составляющей комплексной системы защиты информации.
Среди многих известных продуктов антивирусной защиты Sіmple Antivirus выделяется чрезвычайной простотой в настройке, современным механизмом сканирования и мониторинга. При этом, невысокая стоимость Sіmple Antіvіrus позволяет использовать лицензионные средства антивирусной защиты, несмотря на всеобщее сокращение расходов и уменьшение ИТ-бюджетов.
Более детальную информацию о данном продукте можно получить на сайте компании-разработчика www.simple-avr.com.ua.

Справка о Компании

Finport Technologies (www.finport.com.ua) работает в сфере информационных технологий с 2000 года. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и поддержка комплексных IT-решений. Опережающая стратегия развития и реализации собственных программных разработок, на основе которых было создано и успешно внедрено большое количество проектов, позволили Finport Technologies завоевать репутацию одного из лидеров рынка информационных технологий в Украине.

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет