РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Льготное подключение к Системе безопасности ГОЛЬФСТРИМ

Гольфстрим Охранные системы
      27-08-2009
 

К «Дисконтному клубу», который был открыт компанией ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» 12 августа 2009 года и реализован совместно с организациями, работающими в сфере безопасности и смежных областях, присоединилась риелторская компания Century 21.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям программы, всем клиентам Century 21, а также тем, кто только собирается приобрести недвижимость в этой компании, ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» предоставляет льготные условия на оборудование при подключении к Системе безопасности.
«Покупка новой квартиры или коттеджа, как правило, всегда сопровождается ремонтом, а это самое благодатное время для установки Системы безопасности, - убежден менеджер по работе с партнерами Алексей Полушкин. – Именно поэтому мы решили начать сотрудничество с компанией, занимающейся недвижимостью.

Человек, приобретая жилье, сразу же получит возможность защитить новую собственность и имущество, которое в ней находится от различного рода неприятностей, да еще и со значительной скидкой».
CENTURY 21 – крупнейшая в мире международная риэлторская компания, работающая по системе франчайзинга, основанная в 1971 году в Калифорнии (США). CENTURY 21 возглавляет пятерку международных риэлторских сетей по количеству офисов и агентов: свыше 8 тысяч офисов и 144 тысяч агентов более чем в 60 странах мира.

Каждая пятая сделка на мировом рынке недвижимости проходит через систему CENTURY 21, только за 2008-й год под брэндом CENTURY 21 было заключено более миллиона сделок.

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет