РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Салон теплотехники «КПД» в Харькове реализует проекты отопления, предлагает теплооборудование, устройства очистки воды…

КПД салон термотехники
      27-08-2009
 

О нас.

✐  место для Вашей рекламы

Доброго времени суток! Вас приветствует коллектив специалистов салона термотехники КПД, расположенного в первой столице Украины – городе Харькове. Наша цель – это Ваш максимальный комфорт и уют, как в холодные зимние вечера, так и в летние знойные дни! Мы создадим Вам тепло с помощью самых современных и экономных систем отопления. Приятную прохладу с помощью кондиционеров ведущих мировых производителей. Постоянное снабжение чистой и полезной водой в не зависимости от того центральный водопровод у Вас или индивидуальная скважина!
Наши специалисты могут подобрать оборудование любой сложности и конфигурации непосредственно для Вас, учитывая все Ваши пожелания и особенности помещений, а опытные монтажники осуществят монтаж и запуск рассчитанных для Вас систем!
Представленный у нас модельный ряд оборудования позволяет укомплектовать объект любой площади - от дачного домика до полностью автоматизированной системы современного офисного центра. Наши специалисты помогут Вам разобраться во всех особенностях оборудования, нюансах применения технологий, и принять оптимальное решение с точки зрения функциональности, стоимости и надежности.

Системы отопления
Современный рынок предъявляет более высокие требования к комфортности и экономичности систем отопления. Стандартная система автономного отопления с классическим газовым котлом и настенными радиаторами без регулирования отличается относительной дешевизной и по-прежнему наиболее оптимальна для помещений небольшой площади. Газовое оборудование для таких систем у нас представлено марками Ariston, Junkers, Lotte, Viessmann, Baxi. На объектах площадью более 100 м.кв. уже возникает вопрос о регулировании температуры локально в каждом помещении, например при помощи термостатических головок фирмы Herz, устанавливаемых на каждый радиатор.
Мы всегда приветствуем Ваше желание оборудовать свой дом теплыми полами. Теплый пол – это всегда удобно и комфортно, а при площади теплых полов свыше 50 % площади объекта и совместно с конденсационным котлом это еще и очень экономично! Такую систему с конденсационым газовым котлом и с низкотемпературной системой отопления на основе водяных теплых полов можно с уверенностью назвать современным стандартом систем автономного отопления. Экономия расхода газа при таком варианте может составлять до 35%. У нас представлены конденсационные котлы фирм Buderus, Viessmann, Baxi, Vaillant, а также комплектующие для теплых полов итальянских фирм Purmo и Giacomini.

Альтернативные источники энергии
Чем крупнее Ваш объект, тем дальше приходится заглядывать в будущее, ведь цены на энергоносители имеют тенденцию расти. С каждым днем, становятся более доступны современные системы с использованием альтернативных источников энергии. Медленно, но уверенно входят в нашу жизнь солнечные коллекторы, тепловые насосы, и системы с различными комбинациями энергоносителей (например: газ + твердое топливо; электричество + твердое топливо; газ + солнце + электричество и т.д.). У нас Вы можете приобрести системы с солнечными коллекторами европейского и украинского производства, тепловые насосы собранные в Украине из европейских комплектующих, а также электрические, твердотопливные и пеллетные котлы. Мы предлагаем полный комплекс по расчету, монтажу и вводу в эксплуатацию таких систем и стараемся сделать их максимально доступными.

Водоподготовка
Чистая горячая и холодная вода круглый год это реально! Индивидуальный подход к Вашей воде! Мы сделаем Вашу воду мягкой, приятной, вкусной, Ваш бюджет на моющие средства сократиться, продлится жизнь бытовой технике, а главное вода станет полезной и безопасной для Вас и Ваших близких! Установки умягчения, системы обратного осмоса, обезжелезивания, механической очистки, обеззараживания, очистки воды от хлора, органических веществ, улучшение цветности, органолептических показателей и комплексной очистки воды. Только качественные фильтры для очистки воды ведущих производителей - EcoWater, Sanitizer, Clack, Fleck, Honeywell, Jimten, Sterilight, TGI, Ecosoft и других. Для горячей воды представлен широкий спектр водонагревательной техники - газовые колонки с пьезо- или электророзжигом, с закрытыми и открытыми камерами сгорания, проточные и накопительные электрические водонагреватели.

Кондиционирование
Создать желаемый Вами микроклимат в помещении помогут кондиционеры с помощью нагрева, охлаждения, осушивания, очистки и вентиляции воздуха. Широкий ассортимент кондиционеров – кассетные, потолочные, канальные, сплит и мультисплит системы таких производителей как LG, Panasonic, Daikin, Mitsubishi electric, Mitsubishi Heavy и др. сможет удовлетворить все Ваши пожелания и подойти под любой интерьер!

Специалисты салона термотехники КПД каждый день решают задачи по созданию тепла, комфортного микроклимата и очистке воды, поэтому мы знаем – стандартных и универсальных решений не бывает! Для каждого клиента мы подбираем оптимальный вариант, отслеживая и оценивая все современные мировые тенденции, которые предлагают производители отопительного, водоочистного, насосного оборудования и оборудования кондиционирования.
Более детально с представленной у нас продукцией, услугами и инженерными системами Вы можете ознакомиться на вкладках каталога этого сайта либо проконсультироваться у наших специалистов.

И в зимнюю стужу,
И в летний зной,
Салон КПД обеспечит Вас
Комфортом и чистой водой!

Опубликовано: 27 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет