РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сентябрь - месяц знаний!» в интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru
      28-08-2009
 

Москва, 28 августа 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявляет о начале акции «Сентябрь - месяц знаний» и предоставляет 20% скидки на программы для школьников и дошколят. Акция продлится до 30 сентября. Подробности – на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=75210.

✐  место для Вашей рекламы

Акция «Сентябрь – месяц знаний» распространяется на все наиболее популярные программы для дошкольников и учащихся 1-7 классов. В акции принимают участие более тридцати обучающих программ от Marco Polo Group, тренажеры и развивающие игры от «Нового Диска», программы LearnWords и TranslateIt для изучения английского языка и перевода, софт ChildWebGuardian, ограждающий детей от нежелательных web-страниц, а также ограничивающий время, проводимое ребенком за компьютером.

«Акции, посвященные программам для детей, стали для нашего магазина доброй традицией. Мы проводим до четырех подобных акций в год. В век компьютеризации дети начинают пользоваться компьютером и Интернетом довольно рано, и важно, чтобы компьютер приносил не только радость игры, но и развивал детей, помогал осваивать школьную программу, приобретать навыки творческой работы. В акцию «Сентябрь – месяц знаний» мы включили не только софт для учащихся, но и обучающие игры для детей дошкольного возраста», – рассказала Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.
___________________________

Об интернет-магазине Allsoft.ru

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 10 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 28 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет