РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Без границ

ООО "Новые технологии"
      28-08-2009
 

28 августа 2009 года, Санкт-Петербург. Компания ООО «Новые технологии», в рамках проекта song4you (http://www.song4you.ru), заявила о запуске собственной IVR платформы, что позволит осуществить доставку музыкального контента практически в любой уголок мира.

✐  место для Вашей рекламы

«Работа по внедрению собственной IVR платформы велась уже давно, поскольку, мы каждый день вынуждены были отказывать тем пользователям, которые желали воспользоваться услугами нашего сайта, но находились не в России.

И этот факт нас очень огорчал. Поэтому, мы с удвоенной радостью сообщаем всем о том, что государственные границы для нас уже не помеха. Наша компания работает в том направлении, чтобы еще более расширить список стран, в которых будут доступны наши услуги», - комментирует технический директор проекта Павел Корнеев,

Сразу после внедрения платформы, воспользоваться услугами song4you смогут жители следующих стран: Азербайджан, Англия, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Украина и Эстония.

Напомним, что до этого услуги компании song4you были доступны только для жителей Российской Федерации. Оплатить услуги компании будет возможно как с помощью sms, так и с использованием наиболее популярных платежных систем – WebMoney и Яндекс.Деньги.

Компания ООО «Новые технологии» занимается изготовлением и продажей уникального мобильного контента. Среди продукции компании можно найти именные музыкальные поздравления с днем рождения, признания в любви, розыгрыши и рингтоны.

Опубликовано: 28 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет