РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20-22 августа 2009 года в компании «Персонал ЭСТО» прошла «Школа продаж»

ООО "Персонал ЭСТО"
      29-08-2009
 

На протяжение трех дней участники приобретали навыки профессионального продавца.

✐  место для Вашей рекламы

В первый день, высококвалифицированный специалист в области продаж Айнур Шеризатова (Исполнительный директор компании), дала участникам все этапы продаж, от первого звонка до завершения сделки, где каждый этап разбирался подробным образом, с приведением практических примеров, после чего эстафета была передана бизнес-консультанту и профессионалу в области практики по деловому общению Анне Фроленковой. На протяжение двух дней участники отрабатывали навыки делового общения с помощью специальных тренировочных упражнений, позволяющих убрать все барьеры в ведении переговоров с клиентами разного типа. Время пролетело на одном дыхании, и после окончания школы, уже профессиональные продавцы делились своими успехами:Из семинара вынесла много полезной информации. Буду активно внедрять в работу с клиентами. Очень хорошо, что была отработка с напарником, это помогло в решении многих вопросов. Спасибо бизнес-тренерам Айнур и Анне, а так же персоналу, который поддерживал нас.

Токмакова Екатерина, комапния ИП «Аферина»

Спасибо! Вам огрмное. Мне все очень понравилось. Познал много нового. И повторил то что знал, но не применял как нужно.

Купреев Д.А., «Радио ХИТ»

Очень интенсивная практическая часть, которая поможет преодолеть многие комплексы в общении (деловом и не только). Но надо проходить регулярно такие тренинги, чтобы развиваться постоянно. Огромное спасибо за приобретенные навыки и умения.

Волков Н.Б., «Радио ХИТ»

За эти 3 дня я научилась тонкостям и этапам работы с потенциальными клиентами, от первого звонка до завершения сделки. Смогла преодолеть многие барьеры в общении с клиентами и научиться вести себя в нестандартных ситуациях, возникающих в процессе общения.

Заляева К.Э., «Радио ХИТ»

Много нового узнала за 3 дня. Осознала, что переговоры можно и нужно контролировать. Вспомнив свои личные встречи (переговоры), абсолютно точно увидела ошибки и знаю как могла бы изменить их.

Борисова В.П., «Радио ХИТ»

Курс «Школа продаж» позволил мне более лояльно справиться с ситуациями и проблемами, которые чаще всего встречаются в деловом общении, общении с клиентами.

Колединцева С.В., ООО «Талион»

«Школа продаж» - нужная вещь. Помогает раскрыться человеку, учит свободному общению. Буду использовать в своей работе.

Игнатьева С.В., ООО «Те-клин»

«Школа продаж» - хороший курс. Тренинг для людей, стремящихся к более успешному владению навыков общения. Квалифицированный персонал, доброжелательная обстановка.

Цыганова И.В., ООО «Те-клин»

Очень понравился тренинг «Школа продаж». Узнала много нового, открыла для себя новые техники продаж. Поняла свои ошибки и научилась их исправлять. Собираюсь активно внедрять в работе с клиентами. Получила ответы на вопросы по работе с возражениями. Спасибо большое бизнес тренерам «Персонал ЭСТО», Айнур и Анне.

Малоедова М.Ю., Дизайн-Студия «Екатерина Смолина»

Спасибо Вам большое за то, что Вы открыли для меня новую сторону продаж, наиболее интересную с уже устоявшимися теориями и практиками по технике продаж. В своей рабочей деятельности буду стараться использовать способы и методы полученные в Вашей школе. Отдельное спасибо бизнес-тренерам Анне и Айнур за то, что терпели нас и по-максимуму вложились в наше обучение.

Михайлова А.В.

Все 3 дня прошли живой, энергичной обстановке. Прекрасная психологическая атмосфера. Много новой, полезной, практической информации. Новые приемы. Полный анализ (с позиции осознания) собственных действий, поведения любого человека. Спасибо!

Малистова Светлана, «Радио ХИТ»

Это интересный, познавательный курс. В нем много полезной инфо и практического применения присутствует, что очень важно. Спасибо всему коллективу ЭСТО, надеюсь еще встретимся на другом семинаре-тренинге.

Малодина М.А., «Радио ХИТ»

Спасибо большое за тренинг, очень понравилось! Способности, приобретенные в результате тренировочных упражнений, я буду успешно использовать в своей работе.

Токарчук Н.В., «Радио ХИТ»

Прекрасно подан материал об этапах работы с клиентами и как правильно применять полученные навыки.

Ескин А.А., ООО «Патро Интеграция»

Успехов и процветания.
Директор по развитию, компании "Персонал Эсто",
Аверьянова Дарья.

тел.: 448-94-49.
www.esto.ru

Опубликовано: 29 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет