РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уральский завод конвейерного оборудования автоматизирует свою работу с помощью Terrasoft CRM

Terrasoft Group
      31-08-2009
 

При выборе CRM-системы главными критериями для руководства завода стали репутация поставщика программного обеспечения и наличие функциональности для решения всех необходимых задач.

✐  место для Вашей рекламы

Немаловажными факторами также были гибкость программного продукта и возможность самостоятельной настройки системы под свои задачи, будь то автоматическое формирование договоров, настройка отчётности или же построение бизнес-процессов, по которым работает предприятие.

В результате знакомства с обширным пользовательским инструментарием для настройки продуктов Terrasoft, а также общения с представителями компании «Альфа-Информ» (Terrasoft Solution Partner), у которой уже есть опыт автоматизации промышленных предприятий, выбор был сделан в пользу продукта Terrasoft CRM.

С помощью Terrasoft CRM на предприятии в первую очередь планируется решить следующие задачи:

Автоматизация бизнес-процессов продаж;
Хранение полной истории взаимоотношений с клиентом;
Планирование и анализ продаж;
Увеличение процента постоянных клиентов;
Повышение эффективности сотрудников;
Автоматизация рутинных операций.
В дальнейшие планы «Завода конвейерного оборудования» входит настройка интеграции Terrasoft CRM с учётной системой предприятия, а также самостоятельное создание на платформе Terrasoft конфигурации, которая будет максимально соответствовать специфике деятельности завода.

Результатом внедрения Terrasoft CRM на предприятии станет увеличение объемов продаж, повышение эффективности маркетинговых воздействий, а также повышение прибыльности клиентов за счет снижения издержек на сервисное обслуживание и стимулирование продаж.

ООО "Завод конвейерного оборудования" - одно из самых заметных в Уральском регионе предприятий, специализирующихся на производстве и продаже конвейерного оборудования для стройиндустрии, энергетической, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, черной и цветной металлургии.

Опубликовано: 31 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет