РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЭК 144 – новая линейка расширяемых корпоративных АТС

Связь и Новые Технологии
      03-02-2000
 

В декабре 1999 г Компания «Связь и Новые Технологии» запустила в производство новую линейку Автоматических Телефонных Станций (АТС) – АЭК144. В декабре 1999 г. – январе 2000 г. были реализованы первые решения на базе АЭК 144.

✐  место для Вашей рекламы

Станция предназначена для создания локальных телефонных сетей различного масштаба в офисах, учреждениях, предприятиях и гостиницах. АТС АЭК 144 является полностью модульной конструкцией, что позволяет по желанию заказчика изменять конфигурацию построения системы. Базовый блок содержит 15 универсальных слотов и блок питания с возможностью подключения аккумулятора. Каждая городская плата расширения позволяет подключить 8 городских линий, каждая абонентская плата – 8 внутренних телефонов.

Блочно-модульная конструкция позволяет модернизировать станцию, т.е. увеличивать количество внутренних телефонов за счет городских модулей.

«Станции АЭК разработаны нашей компанией на основе передовых технологий ведущих фирм-производителей техники связи с учетом специфики Российских телефонных линий, - говорит Павел Островерхов, заместитель директора компании «Связь и Новые Технологии». - По сравнению с телефонными системами зарубежного производства наши станции проще в управлении и обслуживании. Широкие возможности программирования параметров станции позволяют подстраивать параметры станции АЭК 144 под конкретную телефонную сеть, с которой работает эта станция.

Гибкое программирование конфигурации станций АЭК 144 отвечает потребностям любого заказчика.

Эти качества АТС в сочетании с широким спектром сервисных услуг обеспечивают предприятию высокую производительность и делают работу с телефоном легкой, приятной и оперативной».

Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов). Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года).

С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем). Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий.

"Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул. Дачная, 35А, оф. 105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.sibfair.ru/cnt E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 3 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет