РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет маркетинг – сокращений не будет

ГК ИТМ
      31-08-2009
 

Калимуллин Камиль, генеральный директор группы компаний ИТМ , комментирует явления, происходящие в области интернет маркетинга.

✐  место для Вашей рекламы

Кризисные явления больно ударили по рекламной отрасли – компании в массовом порядке сокращают бюджеты на рекламу. В то же время можно наблюдать рост интернет-рекламы. Маркетологи вкладывают больше в онлайновую рекламу во-первых потому, что такая реклама дешевле, во-вторых – у нее проще измерять ROI, чем у традиционных кампаний.

«В сложных экономических условиях, в которых приходится вести бизнес, все руководители хотят быть уверены в том, что средства, которые они вкладывают в рекламу, действительно работают и приносят результат», — комментирует Калимуллин Камиль, генеральный директор группы компаний ИТМ. По его словам именно комплексный интернет маркетинг способен продемонстрировать наглядно, что продвижение сайтов приносит результат. «Наши действия - абсолютно прозрачны для наших клиентов, ежемесячно мы предоставляем отчет по проделанной работе с подсчетами полученных результатов».
В условиях сокращения рекламных бюджетов, предприятия вынуждены делать выбор в пользу одного-двух рекламных носителей вместо набора ранее используемых каналов продвижения.

Комплексный интернет маркетинг сочетает в себе полноценный анализ и грамотное распределение бюджета в процессе интернет продвижения сайта, то есть это универсальный инструмент, который может стать реальным решением для любого бизнеса.

Опубликовано: 31 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет