РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационный стенд InfoUnit компании Викинг

ООО "Викинг"
      31-08-2009
 

Компания Викинг давно сотрудничает с Государственным музеем-заповедником «Петергоф», который является большим музейным комплексом. Огромный объем ценнейшей информации, которая содержится в залах, фондах, хранилищах музея-заповедника должна быть окружена мощной инфраструктурой, обеспечивающей быстрый и удобный доступ к сведениям, содержащимся в базе данных музея.

✐  место для Вашей рекламы

Именно поэтому, экспозиционные залы музея оснащаются современной мультимедийной техникой, которая помогает проводить экскурсии, лекции и семинары и наглядно представляет посетителям уникальные коллекции.
К открытию летнего сезона компания Викинг установила пять информационных панелей в нескольких залах Большого Дворца (Особая кладовая и др.), в музее Игральных карт и в Домике со Львами.

В каждый информационный стенд смонтирован портативный компьютер. Для удобства пользователей все компьютеры объединены в WiFi сеть и управляются беспроводными клавиатурой и мышью. Разработанная сотрудниками Викинга установка, имеет важную особенность - система требует только электрическое питание и таким образом является независимой информационной единицей. Такое решение очень удобно для применения в экспозиционных залах, где нет возможности установить отдельно стоящие компьютеры и проложить к ним кабельные трассы. Викинг придумал специальное название для такой установки – InfoUnit.
Специалисты компании Викинг уже не первый раз с успехом применяет установку InfoUnit в залах музеев, в конференц-залах, в диспетчерских.

www.viking.ru
http://www.viking.ru/news09/InfoUnit/InfoUnit.php

Викинг

Опубликовано: 31 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет