РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммуникаторы Acer – все в одном

Портатив
      01-09-2009
 

Пополнение семейства Acer в магазине Портатив. Новые коммуникаторы Acer X960, Acer DX900, Acer F900 – стильные устройства, работающие под Windows Mobile 6.1. Звонки и SMS-сообщения, удобная работа с электронной почтой, общение с друзьями, быстрый интернет-серфинг – все это доступно в одном устройстве.

✐  место для Вашей рекламы

Первые два коммуникатора - Acer X960, Acer DX900 - во многом схожи. Оба имеют сенсорный 2,8-дюймовый экран с разрешением 640х480, 3-мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой, а также Bluetooth и Wi-Fi. Главное отличие - Acer DX900 позволяет работать с двумя SIM – картами одновременно, что весьма удобно, так как отпадает необходимость носить с собой несколько телефонов.
Acer F900 – усовершенствованная модель с 3,8-дюймовым дисплеем и разрешением 800х480. Улучшенная сенсорная клавиатура позволяет выводить больше информации на экран, а новый интуитивно-понятный интерфейс – быстро находить нужные данные.
Все коммуникаторы имеют встроенный GPS – модуль, который поможет определить ваше местонахождение и легко добраться до нужного объекта на карте. Подробней можно ознакомится на сайте компании www.portativ.ua

Компания "Портатив" занимается розничной продажей портативной техники уже более 13 лет. Ассортимент магазинов составляют товары всемирно известных брендов, которые имеют в Украине свои представительства и обеспечивают гарантийную и сервисную
поддержку. Высокопрофессиональные консультанты всегда подскажут верное решение и помогут решить возникшие проблемы.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет