РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Estap: европейский стандарт качества

ВЕРИТЕК Дистрибьюшн
      01-09-2009
 

Европейский комитет по стандартизации в электротехнике пересмотрел требования к стандартам для 19 – дюймовых монтажных конструктивов. Телекоммуникационные шкафы и стойки Estap первыми в Турции прошли серию испытаний на соответствие новому стандарту EN 61587-1.

✐  место для Вашей рекламы

Стиль компании Estap – идти в ногу со временем, предлагать новые решения и технологии, совершенствоваться и развиваться, чтобы гарантировать ожидаемое высокое качество продукции.
Введение новых стандартов качества для 19” монтажных шкафов побудило фирму-производителя провести серию испытаний на полное соответствие характеристик конструктивов принятым международным требованиям. К слову сказать, Estap стал первым представителем отрасли в Турции, решившимся на подобный эксперимент.
Тестирования проходили в Турецком институте стандартизации, в лаборатории LNE (Франция), на заводе Estap, в сертифицированных лабораториях авторизованных поставщиков отдельных компонентов.
Все конструктивы подверглись испытаниям на работу в различных климатических условиях и в промышленной среде. Шкафы и стойки проверили на жесткость, подъем, вибрацию и ударную прочность. Отдельная серия тестов была посвящена защите от воспламенения, сопротивлению коррозии, прочности заземления. Степень защиты конструктива (коэффициент IP) от попадания посторонних предметов и воды также подтверждалась результатами испытаний.
Итоги обширного глобального тестирования показали, что 19” монтажные шкафы и стойки Estap полностью соответствуют стандартам, одобренным Европейским комитетом стандартизации в электротехнике (CENELEC). Качество Estap гарантирует надежную защиту от влияния климатических условий, различных внешних воздействий и обеспечивает необходимую функциональную среду для устанавливаемого электронного и сетевого оборудования.

Ознакомиться с подробными результатами тестирования и посмотреть копии сертификатов можно на сайте российского представительства – www.estap.ru.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет