РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс аватарок в АЙТИ МЕНЮ ко Дню программиста: жесткие диски Western Digital в подарок!

Магазины компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ
      01-09-2009
 

Ко Дню программиста 13 сентября 2009 года магазин компьютерных деликатесов АЙТИ МЕНЮ www.it-menu.ru и мировой лидер на рынке устройств хранения данных Western Digital приготовили сюрприз для пользователей - конкурс «аватарок» http://www.it-menu.ru/program/54.htm.

✐  место для Вашей рекламы

Акция продлится с 1 по 15 сентября 2009 года. Присылайте собственные аватары размером 100 на 100 пикселей, весом не более 100 Кб и выигрывайте суперпризы: жесткие диски WD на 2Тб, 1 Тб и 500 Гб! Результаты будут подведены в рамках открытого голосования посетителей сайта www.it-menu.ru.
«Изюминкой» конкурса является наличие сразу 3 номинаций в поддержку соответствующих серий жестких дисков WD: blue (быстрый и надежный), green (экономичный и экологичный) и black (нереально мощный). В каждой группе будет разыграно по 3 подарка, так что шансы на победу очень велики!
Участвуйте и выигрывайте http://www.it-menu.ru/program/54.htm!

Справка

АЙТИ МЕНЮ http://www.it-menu.ru/ - это магазины компьютерных деликатесов.

В нашем меню представлена самая аппетитная компьютерная и офисная техника для работы, учебы и отдыха: ПК, ноутбуки, КПК, комплектующие, оргтехника и периферия, аксессуары.

Истинным АЙТИ ГУРМАНАМ мы предлагаем отборную продукцию более 60 ведущих производителей: AMD, Acer, ASUSTeK, GIGABYTE, HP, Intel, Kingston, Microsoft, Samsung, Sapphire, Seagate, Toshiba, ViewSonic, WD, XEROX и др.

В числе наших «изюминок» – вкусные цены, интересные маркетинговые акции и бесплатная доставка заказов.

Сайт компании: www.it-menu.ru

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет