РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экологичные фасады: так «Форема» заботится о здоровье нации

ЗАО "Форема-Кухни"
      01-09-2009
 

Компания «Форема-Кухни» внедрила на своем производстве новый метод изготовления эмалевых фасадов. До последнего времени технология изготовления данных мебельных элементов в Европе и России существенно отличалась, причем не в пользу российских производителей.

✐  место для Вашей рекламы

В Европе на мебельных производствах на фасад под давлением наносят специальную пленку ПВХ и сверху покрывают несколькими слоями краски на водной основе.

Фасады, изготовленные по такой технологии, являются экологически чистыми, оберегают здоровье потребителей, способствуют защите окружающей среды.
В России фасады изготавливали следующим образом: на фасад наносился грунт на кислотной основе, далее на грунт несколько слоев краски на основе полимеров. Состав покрытий говорит сам за себя.
Сейчас, благодаря компании «Форема-Кухни», российские потребители имеют возможность так же заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких, используя экологичную мебель с фасадами, изготовленными по европейской технологии.

Мы первый производитель в России, который перед покраской наносит на фасад пленку ПВХ. Это существенно влияет не только на окружающую среду - отсутствие вредного грунтовочного покрытия, но и экономит производственные ресурсы, так как часть процессов полностью исключается при таком способе изготовления мебельных элементов. В частности, отпадает необходимость в первичной и финишной шлифовке обработанных грунтовкой поверхностей. «Форема-Кухни» - социально ответственный бизнес, а потому не может оставаться в стороне от проблем загрязнения окружающей среды, нерационального использования природных и производственных ресурсов и ухудшения здоровья нации.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет