РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые интерьеры Laura Ashley – симфония уюта и роскоши

Laura Ashley
      01-09-2009
 

Преобразите Ваш дом с Laura Ashley! Новая осенне-зимняя коллекция товаров для дома продолжает традицию качества и изысканного стиля. «Маленький дворец», «Зимний сад», «Сила цветов», «Корнуолл» - тщательно продуманные интерьеры будоражат воображение и заставляют замирать в предвкушении.

✐  место для Вашей рекламы

Хотите чувствовать себя по-королевски в любое время дня и ночи? «Маленький дворец» полностью в вашем распоряжении. Мягкое золото льна и холод сапфира, серебро и лаванда, приправленные теплыми оттенками мимозы создадут изысканную роскошь и поистине аристократический уют.
Дом, обставленный в стиле «Искусство и ремесло» будет выдержан в земляных оттенках: мха, льна, древесины, листьев мяты и пихты. А «Сила цветов» преобразит ваши апартаменты в волшебную феерию ярких красок и нежных бархатистых поверхностей.

Вдохновленные великолепием природы, дизайнеры Laura Ashley создали Зимний Сад - неповторимый строгий интерьер, для тех, кто ценит спокойствие и душевное равновесие. Россыпь листьев на стенах, холодные сверкающие поверхности, природные мотивы на вышивке и принтах. Все это умело окаймлено холодным металликом. Подробнее о новинках на сайте www.laura-ashley.com.ua.

Компания Laura Ashley создана 50 с лишним лет назад. Специализируется на модной одежде, мебели и аксессуарах для дома. Продукция компании хорошо известна среди ценителей непревзойденного английского качества, стиля и изысканного вкуса. По всему миру сегодня открыто уже более 700 магазинов этой известной марки.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет