РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Гранд Отель и СПА Родина» делает приятный подарок всем ценителям роскошного СПА

Гранд Отель и СПА Родина
      01-09-2009
 

«Гранд Отель и СПА Родина» на Черноморской Ривьере Сочи предлагает своим гостям роскошную косметику класса люкс Sothys, которая включает эксклюзивные протоколы женских и мужских уходов.

✐  место для Вашей рекламы

СПА-процедуры Sothys это прекрасная возможность отдохнуть от повседневных забот и жаркого черноморского солнца, насладиться особыми техниками уходов, основанными на оригинальном и эксклюзивном методе Digi-Esthйtique®.

Оригинальная массажная система Sothys это эксклюзивные методики точечного массажа (Диджито-эстетика), основанные на союзе европейской и восточной школ массажа способствуют гармонизации энергий, усиливают эффективность уходов и облегчают проникновение активных компонентов.

Линии ухода Sothys включают: тело, лицо, солнцезащитные средства, декоративная косметика, мужская линия. Техники целенаправленно удовлетворяют потребности любого типа кожи и обеспечивают комплекс всеохватывающих программ ухода.

Оригинальные методики Sothys в сочетании с восхитительным видом на бескрайнее море и тенистую парковую зону «Гранд Отель и СПА Родина» позволит в полной мере оценить роскошь отеля класса люкс.

Продуманный подход специалистов СПА-комплекса, в центре которого находится клиент, его благополучие, здоровье и красота сделает Ваш отдых в «Гранд Отель и СПА Родина» незабываемым.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет