РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Polymedia проведет тренинг по применению светодиодного оборудования в рамках форума AV Focus

Polymedia
      01-09-2009
 

3 сентября в рамках Профессионального форума AV Focus в Москве пройдет тренинг «Система отображения информации на светодиодных экранах. Особенности применения светодиодного оборудования «POLYLED» в помещениях и на улице».

✐  место для Вашей рекламы

Технический директор Игорь Ишеев и руководитель направления LED Денис Кузнецов компании Polymedia расскажут участникам о высокотехнологичном оборудовании «POLYLED», его областях применения, особенностях создания, а также представят модельный ряд дисплеев и проконсультируют по их характеристикам.
Основанная в 1998 году, компания Polymedia является ведущим системным интегратором на российском AV-рынке и объединяет 12 компаний в крупнейших городах России. Основные направления деятельности компании: системная интеграция, поставка и продажа проекционного и аудиовизуального оборудования, создание комплексных проектных и арендных решений – от разработки до полного воплощения «под ключ». С осени 2008 компания приступила к производству собственной линейки светодиодного оборудования под брендом «POLYLED». Модули для экранов «POLYLED» разработаны и спроектированы техническими специалистами Polymedia в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами мировой LED–индустрии и в полном соответствии с требованиями мировых и российских стандартов.

Будем рады поделиться с Вами своим профессиональным опытом.

Ждем Вас на тренинге!

Дата проведения: 3 сентября

Время проведения: 15.45 – 17.15

Место проведения: зал тренингов и мастер-классов ВЦ «Инфопространство»
Для участия в тренинге, просим заполнить заявку.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет