РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Триединство отдыха, красоты и здоровья

Aristel City SPA
      01-09-2009
 

Aristel City SPA (http://www.aristel.ru) - это место для тех, кто умеет отличать хорошее от очень хорошего. Триединство отдыха, красоты и здоровья позволяет нам восстановить ваш физический и душевный баланс, комплексно подойти к красоте и настроению, а Вам ощутить себя абсолютно обновленным за короткие сроки в городских условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Мы постарались создать дом Aristel City SPA (http://www.aristel.ru), дом в котором Вы сможете по новому относиться к себе, к своей внешности, здоровью и образу жизни. Дом, в котором заботятся о Вас, где Вы можете забыть о проблемах и суете, оказавшись в кругу друзей.

Мы хотим, чтобы, придя к нам в гости, Вы с изумлением обнаружили, что SPA это не только приключение и Отдых, а еще и ощутимая польза для Здоровья и, как результат, Красота. Мы постарались создать это триединство и пронести его через каждое СПА-действо, которое будет разыгрываться специально для Вас нашими гуру СПА, через свой профессионализм, косметические продукты, свет, вкус, музыку и ароматы.

Каждый человек – это вселенная, и к каждому требуется особый подход, именно, поэтому в нашем доме 13 комнат – 13 историй, написанных специально для Вас, это дом Ваших предпочтений. Мы хотим, чтобы, переходя из комнаты в комнату, Вы постепенно замечали в себе черты нового счастливого и умиротворенного человека.

Мы искренне надеемся, что, придя к нам однажды, Вы будете приходить к нам снова и снова, чтобы в один прекрасный день с улыбкой сказать себе: «Теперь я знаю, что такое совершенство».

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет