РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Немецкая компания «Тамак» инвестирует средства в автоматизацию тамбовского комбината панельного домостроения

Computer Mechanics
      03-02-2000
 

В конце 1999 года компания Computer Mechanics подписала контракт на поставку рабочих станций и серверов Compaq, сетевого и волоконно-оптического оборудования производства 3Com для немецкой компании «Tамaк». Работы будут проведены на территории комбината панельного домостроения, расположенного в Тамбове.

✐  место для Вашей рекламы

В конце марта 2000 года будет завершено проектирование и монтаж волоконно-оптической сети. На начало апреля намечен ее ввод в промышленную эксплуатацию в масштабах предприятия. Поставка компьютерного оборудования для производственных цехов предприятия будет осуществлена в этом же месяце.

В проекте в качестве основных аппаратных средств не случайно было предложено оборудование Compaq. Выбор такого поставщика обусловлен тем, что компания является всемирно известным производителем широкого спектра компьютерной техники для корпоративных информационных систем, и данное оборудование неоднократно успешно использовалось в других проектах Computer Mechanics.

Что касается выбранного сетевого оборудование, то продукция 3Com снискала заслуженное уважение у Заказчиков, т.к. обладает исключительно высокими технико-эксплуатационными характеристиками и хорошо зарекомендовала себя во многих сетевых проектах, реализованных компанией Computer Mechanics.

По завершении работ, компания «Тамак» получит достаточно производительную локальную и корпоративную сеть, соответствующую мировым стандартам с гарантийном обслуживанием и поддержкой, с возможностью гибкого развития в дальнейшем.

Хочется выразить благодарность финансовому директору компании «Тамак» г-ну Кристиану Хартену и IT менеджеру г-ну Андрею Назарову за умение четко сформулировать задачу и за содействие при проведении работ.

Телефон компании Computer Mechanics т. 737-7501.

Web. www.mechanics.ru

Опубликовано: 3 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет