РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания LEGSOFT представляет новый on-line-сервис для удобного и быстрого приобретения лицензионного программного…

Компания LEGSOFT
      01-09-2009
 

Компания LEGSOFT представляет новый сервис поставки программного обеспечения для корпоративных клиентов, позволяющий в течение часа подобрать оптимально соответствующую нуждам клиентов спецификацию ПО, независимо от величины компьютерного парка и географии его расположения.

✐  место для Вашей рекламы

Оценить удобство и преимущества предлагаемых LEGSOFT решений можно на сайте www.legsoft.ru. Для удобства клиентов в интернете представлен полный каталог программного обеспечения, систематизированный по производителям и видам предлагаемых решений. Широкий ассортимент программных продуктов соответствует запросам, как малых, так и больших организаций, нуждающихся в сложных корпоративных решениях.

Посетителю сайта достаточно выбрать интересующие его позиции и, автоматически сформированная спецификация поступит на обработку сертифицированным специалистам компании, которые в течение часа сохранят ее в личном кабинете пользователя. Еще одним важным достоинством предлагаемого решения является возможность отслеживания on-line статуса прохождения заказа, что позволяет клиенту быть в курсе, не отвлекаясь на звонки и излишнюю переписку. Инструментарий предлагаемой системы позволяет выбрать удобный формат оповещения об изменении статуса заказа.

Уникальный сервис подбора ПО компании LEGSOFT отлично сочетается с оптимальными ценами на предлагаемые решения, что зачастую является определяющим аргументом при при выборе партнера для поставки программных обеспечения. Кроме этого, все клиенты могут принять участие в бонусной программе, условия участия в которой также представлены на сайте. Размер бонусных поощрений позволяет восстановить до 5% от стоимости заказа. Оригинальность поощрительных призов вдохновит многих клиентов на долгосрочное сотрудничество с компанией, предлагающей решения ведущих разработчиков и сопровождение покупки сертифицированными специалистами. Обращаем особое внимание: для всех клиентов, зарегистрированных до конца 2009 года, действует уникальная акция "Легкий шаг в LEGSOFT" со специальными условиями приобретения лицензионного ПО без предоплаты.

О компании LEGSOFT
Компания LEGSOFT (Лицензионные программы) с 2007 года специализируется на лицензировании и поставке программного обеспечения ведущих мировых разработчиков.
Сервис компании LEGSOFT, квалификация и надежность которой подтверждены сертификатами и статусами ведущих производителей ПО и опытом поставок ПО в различные регионы РФ.
Компания предлагает клиентоориентрованный подход, максимально оптимизировав процессы и сведя к минимуму время ожидания ответов на сформированные клиентами запросы. Специалисты LEGSOFT уделяют большое внимание формированию исчерпывающих ответов и поиску оптимально возможных решений в соответствии требованиям клиентов, связанных с лицензированием и покупкой программного обеспечения.
На сегодняшний день компания LEGSOFT имеет более 300 клиентов в 24 регионах России.

Опубликовано: 1 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет