РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Onpay представил бесплатный модуль приема платежей для Joomla

OnPay.ru
      02-09-2009
 

Всем владельцам магазинов созданных на бесплатной системе управления сайтом Joomla (www.joomla.ru), Onpay предлагает установить модуль для приема платежей в Интернете, уже подключенный и настроенный к системе OnPay.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Бесплатный платежный модуль OnPay для интернет-магазинов на основе CMS Joomla VirtueMart позволяет принимать Яндекс.Деньги, WebMoney, пластиковые карты VISA и MasterCard, а также множество других интернет-валют.

Простая инструкция поможет вам самостоятельно установить этот модуль на своем сайте не имея продвинутых познаний в программировании.
Скачать модуль и описание его настройки можно здесь http://onpay.ru/joomla. Для подключения модуля необходима регистрация в платежном интеграторе, так как данные, полученные при регистрации понадобятся для настройки платежного модуля.

Регистрация и обслуживание в onpay бесплатно, комиссия за прием платежей одна из самых низких в Интернете -1%. Платежный интегратор Onpay оказывает услуги приема платежей уже более 3 лет, постоянно совершенствуя свой сервис.

Опубликовано: 2 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет