РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайты и интернет-магазины на основе CMS по низким ценам!

Веб студия "Кельт"
      02-09-2009
 

Веб студия "Кельт" (http://www.gowebsite.ru - Web Studio "Kelt") создаст для Вас сайт от простого интернет-представительства, до продвинутого интернет-магазина или корпоративного портала.

✐  место для Вашей рекламы

Веб студия "Кельт" создает сайты на основе популярных отечественных CMS движков, что дает Вам преимущество в дальнейшем: Ваш сайт будет легко и просто обслуживать, наполнять его информацией, добавлять новые разделы и удалять старые.

Эти и другие операции сможет сделать почти не подготовленный пользователь ПК. Ведь для редактирования сайта под управлением CMS не требуется глубокое знание HTML-языка программирования или скриптов и прочего. Достаточно всего лишь поверхостного представления о сайтостроительстве.
Веб студия "Кельт" так же поможет Вам подобрать красивое, громкое и запоминающееся имя Вашего домена из представленных на сайте http://www.gowebsite.ru на продажу или исходя из Ваших пожеланий и предпочтений.

Веб студия "Кельт" также окажет помощь в выборе хостинга и возьмет на себя решение всех вопросов по регистрации домена и организации хостинга.
"Кельт" также создаст для Вас обработку обмена данными между интернет-магазинов и популярными на сегодняшний день конфигурациями 1С. А также поможет Вам доработать типовые и не типовые конфигурации под Ваши требования.
Заходите на сайт веб студии http://www.gowebsite.ru и Вы не пожалеете.

Опубликовано: 2 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет