РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Москва станет UX-столицей Европы

Платеж.ру
      02-09-2009
 

26 и 27 октября 2009 года в Москве пройдет объединенная конференция User Experience Russia — UPA Europe 2009. Тема конференции: «Проектирование взаимодействия: от первого контакта до лояльности». В рамках мероприятия ПЛАТЕЖ.РУ представит доклад на тему «Легкий интернет-эквайринг: как завоевать владельцев банковских карт?».

✐  место для Вашей рекламы

26 октября 2009 года в третий раз стартует ежегодная конференция User Experience Russia. В этом году User ExperienceRussia 2009 пройдёт совместно со второй конференцией UPA Europe. Это означает, что в Москву приедут самые яркие UX-специалисты Европы.
Организаторы объединенной конференции User Experience Russia — UPA Europe 2009 ожидают собрать ещё больше участников за счёт объединения российской аудитории с западноевропейской. Это станет новым шагом в развитии UX-движения в Европе.
Тема конференции «Проектирование взаимодействия: от первого контакта до лояльности» — призвана сфокусировать внимание на том, что для создания успешного продукта вокруг методологии human-centered design необходимо объединить усилия специалистов из разных областей, таких как маркетинг, реклама, UX и юзабилити, разработка, клиентская поддержка. Это позволит, с одной стороны, учесть весь опыт пользователя от первого знакомства с продуктом до максимальной степени лояльности, а с другой — включить оценку и мониторинг на всех этапах цикла разработки продукта или услуги.
Основные направления:
• Юзабилити в электронной коммерции;
• Методология UX;
• Юзабилити программного обеспечения;
• Поведенческий маркетинг: конструирование опыта потребителя;
• Электронное правительство и общедоступность.

В числе ключевых спикеров заявлены Сильвия Циммерман (президент UPA International), Тира Рауч (IBM), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Тео Манделл (независимый консультант).

ПЛАТЕЖ.РУ выступит информационным спонсором – и докладчиком на мероприятии. В рамках конференции генеральный директор ПЛАТЕЖ.РУ Наиля Замашкина расскажет о том, как сделать прием банковских карт в Сети комфортным и для пользователей, и для сервис-провайдеров.

Подробности www.userexperience.ru

ПЛАТЕЖ.РУ – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
ПЛАТЕЖ.РУ предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Проект ПЛАТЕЖ.РУ помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
ПЛАТЕЖ.РУ предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Опубликовано: 2 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет