РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет реклама плюсы, минусы, взлеты, падения

UkrCat.com - сеть бизнес порталов Украины.
      02-09-2009
 

Каждый день в Runet и Uanet выливается масса сайтов. Благо возможность их создавать сейчас есть практически у всех, много бесплатных скриптов, бесплатных домменых регистраторов которые берут на себя роль богов и помогают в создании тщедушных, неумелых, нежизнеспособных интернет особей.

✐  место для Вашей рекламы

Сайты появляются, но они никому неизвестны, никому не нужны, ни кем не замечаемы потому что сделаны некомпетентными...

А может быть по-другому даже за относительно небольшие деньги. Может быть и сайт достойный и посетитель довольный. Как? Да очень просто. Мы не зарабатываем на создание Интернет продукта мы зарабатываем на его Интернет развитии: обслуживании, оптимизации, продвижении.
Наш проект это в первую очередь способ избежать стартовых интернет ошибок, ваш первый сайт за вас сделает система, которая знает: как, кто и с помощью чего делает "здоровый сайт".

Вы заполняете форму, описываете свою компанию, виды деятельности, условия сотрудничества с вами и получаете - только внешне "типовой сайт", во всем остальном он Интернет индивидуальность, потому как, оптимизирован (заточен) под поисковые системы Google, Yandex, Rambler, может быть выполнен в любом оговоренном с нами дизайне, иметь внутри страницы логотип, фото, прайсы и т. д....
UkrCat.com - сеть бизнес порталов Украины.

Внутри нашего справочника предприятия делятся по регионам, видам деятельности, формам собственности и качеству, количеству предоставленной вами информации. На каждом из порталов есть собственная доска объявлений, там можно разместить презентационную статью или пресс-релиз. На каждом из порталов есть собственный интернет-магазин и новостной терминал. Прототипом UkrCat.com был odessafirm.com - каталог предприятий Одессы и Одесской области.
Наша миссия - оздоровление украинского Интернет, создание и оптимизация полноценных членов Интернет сообщества.

Опубликовано: 2 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет