РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уважаемые коллеги! Интернет-магазин «Здравпром» приступает к рассмотрению возможности официально представлять одного из…

Компания Здравпром
      02-09-2009
 

Внимание! Конкурс среди производителей/дилеров от интернет-магазина «ЗДРАВПРОМ».

✐  место для Вашей рекламы

Уважаемые коллеги! Интернет-магазин «Здравпром» приступает к рассмотрению возможности официально представлять одного из имеющихся на рынке фильтров для воды (систем очистки воды) производителей, гарантирующих стабильную маркетинговую политику и отсутствие разного рода внутренних и внешних проблем, способных повлиять на долговременные партнерские взаимоотношения...

Поводом к открытию конкурса послужил обострившийся конфликт между ОАО «Геракл» и бывшим генеральным дистрибьютором ООО «Торговый Дом «Геракл» относительно использования торгового знака «Геракл» на продукцию «фильтры для воды» (приоритет на который принадлежит ООО «Торговый Дом «Геракл»). Информируем, что продукция, реализуемая через интернет-магазин «Здравпром», является законно произведенной и ранее поставлялась третьим организациям со складов производителя, организациями, которые в свою очередь по разным причинам отказались от дальнейшего сбыта и продвижения марки "Геракл".
В результате конфликта в настоящий момент компания ООО "ТД"ГЕРАКЛ"предлагает к рассмотрению вопрос о приобретении приоритета на торговый знак «ГЕРАКЛ» и наработок в области создания одноимённых фильтров «ГЕРАКЛ». Извещаем Вас, что изначально фильтры для воды производило ООО «ВИП» и вся разрешительная документация на производство была оформлена на эту организацию, а генеральным дистрибьютором с 2006 года, с общего согласия, был выделен ООО «Торговый Дом «ГЕРАКЛ». В 2007 году в силу конфликта между учредителями, деятельность ООО «ВИП» останавливается. В виду выше обозначенных форс-мажорных обстоятельств, все прежние договорные отношения односторонне прервались. В связи с этими событиями деятельность ТД «ГЕРАКЛ» была приостановлена.

В связи со сложившейся ситуацией, возможно будет сложно представить у Геракла способность четко выполнять свои обязательства по контрактам и поставкам, и вероятно, по качеству продукции.

Интернет-магазин «ЗДРАВПРОМ»: http://www.zdravprom.com/news/ID_157.html
ООО "ТД "ГЕРАКЛ": http://www.gerakl.info/

Опубликовано: 2 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет