РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое решение в области управления финансами при оказании государственных услуг населению от Компании БФТ

Бюджетные Финансовые Технологии
      03-09-2009
 

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» (БФТ) завершила внедрение нового модуля «Государственные (муниципальные) задания», являющегося расширением комплексной системы планирования бюджета субъекта Федерации и муниципального образования «АЦК - Планирование».

✐  место для Вашей рекламы

Решение особенно актуально в настоящий момент, так как позволяет реализовывать антикризисные подходы в управлении общественными финансами.

Компания БФТ совместно с управлением финансов администрации Сокольского муниципального района Нижегородской области завершила работы по внедрению и передала в промышленную эксплуатацию модуль «Государственные (муниципальные) задания».
Использование модуля позволит финансистам формировать государственные (муниципальные) задания и планировать бюджетные ассигнования на оказание государственных (муниципальных) услуг на основе количественных показателей объема предоставления услуги, содержащихся в государственном (муниципальном) задании, и стоимости государственной (муниципальной) услуги.

Решение Компании БФТ полностью реализует новые требования бюджетного Кодекса РФ в части государственных (муниципальных) заданий.

БФТ активно тиражирует новое решение - завершено внедрение модуля в Ноябрьске, Волгограде, Озерском городском округе и Чебаркульском районе Челябинской области; идут работы в Вачском районе Нижегородской области.

О продукте:

«АЦК-Планирование»:
комплексная система автоматизации процесса планирования в субъектах России и муниципальных образованиях.
О БФТ:
Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 30 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
• комплексная система автоматизации процесса планирования «АЦК-Планирование»
• комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы»
Муниципальные и государственные закупки
• комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли «АЦК-Государственный/Муниципальный заказ»
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития
• комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона «АЦК-Мониторинг»
• система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ «АЦК-Информационный монитор»

Опубликовано: 3 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет