РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная осенняя услуга от интернет-портала «Юготель.ру»

ЮгОтель.ру
      03-09-2009
 

Краснодарский интернет-портал «ЮгОтель.ру» включил в перечень своих предложений для гостиниц новую услугу – «Выездная фотосессия». Благодаря этой услуге, любой отель города Краснодара, являющийся клиентом сайта, сможет разместить на своих интернет-страницах яркие, красочные фотографии.

✐  место для Вашей рекламы

Предложение «Выездная фотосессия» позволит краснодарским гостиницам визуально продемонстрировать свои преимущества, а посетители портала «ЮгОтель.ру» смогут лучше познакомиться со спецификой выбранного ими отеля, узнать все его особенности. Фотосессия проводится профессиональным фотографом, в распоряжении которого только новое, современное оборудование. Полученные снимки проходят специальную технологическую обработку и размещаются на страницах интернет-портала «ЮгОтель.ру». Таким образом, отельеры получают в своё распоряжение дополнительный маркетинговый ресурс в целях продвижения своей гостиницы, а клиенты – гарантию того, что выбор гостиницы будет безупречным.
Дополнительная услуга «Выездная фотосессия» действует на сайте «ЮгОтель.ру» с 1 сентября 2009 года.

О компании: интернет-портал «ЮгОтель.ру» - современный путеводитель по гостиницам и отелям г.Краснодара. «ЮгОтель.ру» (www.yughotel.ru) в полном объёме информирует гостей и жителей г. Краснодара о гостиницах и отелях города, помогает в выборе гостиницы; предоставляет уникальный пакет услуг по бронированию и размещению в номерах.

Опубликовано: 3 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет