РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» проверила параметры электрических цепей в зданиях Московского государственного университета культуры и…

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      03-09-2009
 

По результатам открытого аукциона компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» заключила государственный контракт с Московским государственным университетом культуры и искусств на проведение замеров параметров электрических цепей и составление исполнительных схем.

✐  место для Вашей рекламы

Работы проведены в учебных корпусах №1 и №5, в учебно-творческом центре №4, в студенческих общежитиях «А», «Б» , «В» и в «Спорткомплексе». В рамках работ было осуществлено следующее:
- проведение замеров сопротивления изоляции, полного сопротивления цепи «фаза-нуль», замеры наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами, ревизия автоматических выключателей.
- составление исполнительной документации электрических соединений обследуемого здания.
Для проведения электроизмерительных работ в зданиях Московского государственного университета культуры и искусств «ИМПУЛЬС-ИВЦ» привлекалась электроизмерительная лаборатория (http://www.impuls-ivc.ru/products/engsys/index.wbp).

Электроизмерительная лаборатория - это целый комплекс, включающий в себя сами электроизмерительные работы, высококвалифицированный, специально обученный персонал, а так же набор современных высокоэффективных средств и приборов.
Об организациях:
Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) является одним из крупнейших центров отечественного образования в сфере культурологического и библиотечного образования, социально-культурной деятельности, народной художественной культуры и искусства.

Основан в 1930 году. Целью деятельности МГУКИ является подготовка высоко квалифицированных кадров для отрасли культуры и искусства.
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство).

Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, разработка и внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

Опубликовано: 3 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет