РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Value Added Flash – не просто флешки!

usbdevices.ru
      03-09-2009
 

Сегодня уже никого не удивить USB-накопителем, вмещающим несколько сотен гигабайт информации. Производители наперебой предлагают модели всё большей и большей ёмкости и, как мне кажется, флешка на терабайт уже не за горами.

✐  место для Вашей рекламы

Как же заставить покупателя обратить внимание именно на твой брелок-накопитель? Многие компании сделали свой выбор в сторону Value Added Flash – флешки с добавленной стоимостью.

Это замысловатое на первый взгляд словосочетание означает, что накопитель кроме исполнения своей прямой обязанности – хранить информацию, позволяет выполнять еще некие дополнительные функции. Например, доступ к данным по паролю. Очень полезная функция для конечного потребителя и не требующая значительных затрат от производителя позволяет позиционировать ту же самую флешку уже как некий модный гаджет. Такие модели есть у компании Pretec. Снабдив свою знаменитую пуленепробиваемою флешку Bulletproof дополнительным ПО компания выпустила ее на рынок, но уже под новой маркой – Secure.

Для компаний занимающихся промо акциями производители так же приготовили ряд интересных предложений. Например, вывод логотипа при подключении флешки к компьютеру, автозапуск сайта или презентации, автоматическое открытие видео или флеш анимации.

Современные технологии позволяют создать из скучного накопителя довольно интересное и самостоятельное устройство. Вот что такое Value Added Flash.
www.usbdevices.ru

Опубликовано: 3 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет