РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кварта Технологии» начинает серию семинаров «Защищенный бизнес»

Quarta
      03-09-2009
 

06 октября 2009 года «Кварта Технологии» начинает серию семинаров под общей темой «Защищенный бизнес». Первый семинар пройдет в Москве и будет посвящен вопросам безопасности и надежности электронной почты. Семинар проводится при участии и поддержке компаний Microsoft и GFI.

✐  место для Вашей рекламы

Нормальная работа практически любой компании сегодня зависит от ее способности обмениваться информацией с другими организациями или клиентами. Ключевую роль в этом играет электронная почта, ставшая в последние годы одним из самых важных инструментов бизнеса. Важность электронной почты определяет особую актуальность вопросам ее безопасности и защиты.

Одним из самых популярных серверов, используемых в организациях по всему миру, является Microsoft Exchange. Именно поэтому семинар «Защищенный бизнес. Безопасность и надежность электронной почты» организован для крупных и средних компаний, использующих или планирующих использовать почтовый сервер Microsoft Exchange.

В программе семинара будут представлены комплексные комбинированные решения с использованием специализированного ПО ведущих мировых производителей: GFi, Microsoft и Double-Take Software.

Представляемые программные продукты позволят решить наиболее важные задачи защиты и надежности электронной почты:

1. Защита от почтовых вирусов и спама;
2. Обеспечение высокой доступности почтовых серверов – минимизация их простоев;
3. Резервное копирование и хранение корреспонденции за долгий период времени в соответствии с Европейскими стандартами по безопасности.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Подробная программа и регистрация: www.quarta.ru/events

_________________________________________________

О компании Кварта Технологии
Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых и мобильных решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft.

Статусы Кварта Технологии: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Authorization Embedded Distributor. Компетенции: Licensing Solutions, включая специализацию SAM (Software Asset Management), Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, Business Process and Integration Solutions, Data Management Solutions, Mobility Solutions, Networking Infrastructure Solutions,Security Solutions.

Людмила Колесникова, руководитель отдела маркетинга
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18
http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru
Ludmialk@quarta.ru
© Кварта Технологии, 2009. Все права защищены.

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

О компании GFI
Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира. Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру. Компания GFI сосредоточена на каналах и имеет более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.

Клиентами компании GFI являются Microsoft, NASA, Telstra, Volkswagen, Coca-Cola Beverages AG, European Central Bank, BMW, Siemens, Fujitsu, Avis, US Navy, Tiscali AG, The Body Shop, Triumph Adler, Beiersdorf AG, British Midlands, Peugeot, Toyota, Caterpillar, PerotSystems, Compaq, Time Warner Cable, Arthur Rutenberg Homes, Ericsson, the US IRS, Prudential Real Estate, American Hakko Products, Inc., BT Belgium, USAF, Giorgio Armani, Benetton и многие другие.

Опубликовано: 3 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет