РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает интересную идею для подарка

ЗАО Корпорация ЗНАК
      03-09-2009
 

ЗАО Корпорация ЗНАК представляет оригинальную идею, которая подойдет как для личных, так и для корпоративных подарков – это пивной набор, состоящий из:

✐  место для Вашей рекламы

- пивной кружки
- подставка под кружу
- брелка-открывалки
Основным его преимуществом является то, что теперь не нужно искать и заказывать по отдельности различные пивные принадлежности для составления подарка, ведь все самое необходимое уже собрано в комплекте.

А нанесенное изображение позволяет индивидуализировать такой презент, сделать его привлекательным и ценным.
Данный набор может быть использованы для абсолютно разных целей – от корпоративного сувенира с логотипом компании, презента для проведения промо-акций до интересного подарка родним и друзьям со смешной фотографией или надписью. В зависимости от назначения будущей подарка можно выбирать любой тираж, от 1 экземпляра до оптовой партии.
Кроме того, ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает изготовление пивных наборов с нанесением на собственном производстве.

Это дает возможность заказчикам сэкономить свое время, а современные технологии позволяют добиться оригинального качества наносимого изображения.
Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров по телефону (495) 995-33-00, в нашем офисе, расположенном по адресу г.Москва ул. Башиловская д.12 или на сайте www.znak-corp.ru

Опубликовано: 3 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет