РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация "Парус стала официальным дистрибьютером компании "ALADDIN Software Security R. D."

Парус
      03-02-2000
 

Корпорация “Парус”, продолжая расширять сеть своих партнеров, стала официальным дистрибьютером компании “ALADDIN Software Security R. D.” по распространению программно-аппаратных средств для защиты конфиденциальной информации “Secret Disk” и “SecureNT”.

✐  место для Вашей рекламы

Как коммерческие, так и бюджетные предприятия, использующие информационные технологии для автоматизации своей финансово-хозяйственной деятельности, остро нуждаются в надежной защите своей информации от несанкционированного использования. По этой причине им приходится искать необходимые средства защиты своих информационных ресурсов.

Теперь клиенты “Паруса” в комплексе с автоматизированными системами управления и бухгалтерскими программами корпорации смогут приобрести технологии мирового уровня для защиты как персональной, так и корпоративной информации.

Secret Disk и SecureNT, обеспечивающие надежный уровень безопасности от несанкционированного доступа к защищенным данным, будут распространяться через партнерскую сеть корпорации “Парус”.

Информация о компании Российская компания ALADDIN Software Security R. D. является отделением международной корпорации ALADDIN Knowledge Systems Ltd. - одного из ведущих мировых производителей систем защиты программного обеспечения и баз данных.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю PR-группы корпорации “Парус” Козловой Людмиле (e-mail: kozlova@parus.com) или к PR-менеджеру Родионовой Юлии (e-mail: yrodionova@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792-53-83.

Опубликовано: 3 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет