РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый шлюз TDMoIP от NSGate

NSGate
      04-09-2009
 

qBRIDGE-ToP представляет собой высокоэффективный и экономичный мультисервисный шлюз, обеспечивающий полностью прозрачную передачу потока E1 по сетям с коммутацией пакетов (Ethernet, IP, MPLS), используя проводную или беспроводную инфраструктуру сети, без какого либо ухудшения качества передачи речи.

✐  место для Вашей рекламы

Шлюзы содержат от 1-го до 4-х портов Е1 и могут работать в схеме "точка-точка", а также в топологии "звезда" с независимой системой синхронизации для каждого порта E1.
Устройства могут использоваться для объединения сетевой инфраструктуры разнесенных производственных или офисных площадок, включающей локальные сети и АТС через магистральную IP-сеть, для подключение базовых станций сотовой связи к контроллеру и создания удаленных абонентских узлов доступа к центральному узлу сети оператора с предоставлением интегрированных услуг по передаче голоса и данных.
###
О компании NSGate
NSGate является производителем и поставщиком современного и надежного оборудования для динамично раcтущего рынка IP-сетей с Ethernet доступом. Оборудование позиционируется как «Ethernet Access Equipment» и предназначено для новых сегментов рынка телекоммуникаций:
- Ethernet over PDH/SDH: конвертеры Ethernet - E1/E2/E3 серии qBRIDGE;
- Ethernet over xDSL: EFM SHDSL.bis/ VDSL2 модемы для выделенных линий;
- Ethernet over Fiber: оптические мультиплексоры FoMUX и медиаконвертеры;
- Voice over IP: шлюзы для IP-телефонии серии NSGate.
Основными потребителями продукции являются поставщики услуг Интернет, компании-операторы связи местного и регионального уровня, различные предприятия, банки, системные интеграторы.

Москва, 105187, ул. Кирпичная, д.39/41
Тел./ факс (495) 984-7673
www.nsgate.ru

Опубликовано: 4 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет