РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уволен О.Н. Куралех, директор ДС «Багратион»

Администрация Можайского района
      04-09-2009
 

3 сентября 2009 года Глава Можайского муниципального района Дмитрий Беланович подписал распоряжение о расторжении трудового договора с руководителем Муниципального унитарного предприятия «Можайский Дворец спорта «Багратион» О.Н.Куралехом. Основанием для расторжения трудового договора стали Трудовой кодекс РФ (п. 13 ч. 1 ст. 81); сам трудовой договор от 26.11.2005 г. (п.6.2.2, 6.2.

✐  место для Вашей рекламы

3); обращение Можайской городской прокуратуры от 28.08.2009 г. № 7-9/2009; информация, предоставленная Межрайонной инспекцией ФНС России № 21 по Московской области.
Так в частности, в конце июля 2009 года в отношении директора было возбуждено два уголовных дела по части 1 статьи 116 Уголовного кодекса РФ (побои). Встал вопрос соответствия подозреваемого занимаемой должности, так как дальнейшая его работа с детьми представлялась недопустимой.

В результате проверки, проведенной Можайской городской прокуратурой, были выявлены многочисленные нарушения требований трудового законодательства в части обеспечения работников на своевременную оплату труда, выразившиеся в задержке сроков выплаты заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудников, выплаты отпусков работникам учреждений.
Также согласно информации, предоставленной Межрайонной инспекцией ФНС России № 21 по Московской области, в течение 2009 года за МУП «Можайский дворец спорта «Багратион» неоднократно образовывалась задолженность по налогам и сборам, что свидетельствует о ненадлежащем исполнении требований налогового законодательства.
В целях приведения деятельности Муниципального унитарного предприятия «Можайский Дворец спорта «Багратион» в соответствие с требованиями законодательства О.Н.Куралех был освобожден с занимаемой должности.

За более подробной информацией обращайтесь в
пресс-службу
Администрации Можайского муниципального района.
Контактное лицо: Пяткова Светлана.
Тел. +7 (49638) 21940;
E-mail: pyatkova@admmozhaysk.ru

Опубликовано: 4 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет