РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГОЛЬФСТРИМ Охранные системы» и «ЮниКредит Банк» объявляют о запуске партнерской программы

Гольфстрим Охранные системы
      05-09-2009
 

«ГОЛЬФСТРИМ Охранные системы» и «ЮниКредит Банк» объявляют о запуске партнерской программы.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 30 сентября 2009 года компания «ГОЛЬФСТРИМ Охранные системы» совместно с «ЮниКредит Банком» проводит акцию «Партнер месяца». В течение 30 дней держатели кредитных и дебетовых карт банка смогут получить специальную скидку на оборудование при подключении к Системе безопасности Гольфстрим.

Компанию «Гольфстрим» и «ЮниКредит Банк» связывают долгосрочные партнерские отношения. Однако, если обычно клиентам банка предлагается скидка на охранное оборудование в размере 10 %, то в рамках акции «Партнер месяца» она увеличивается вдвое – 20%.
Как считает Геннадий Сочилин, директор по маркетингу компании «ГОЛЬФСТРИМ»: «Современные экономические условия требуют гибкого подхода и быстрого реагирования на запросы потребителей. Как показал опыт нашего взаимодействия с «ЮниКредит Банком», партнерские взаимоотношения между нашими компаниями выгодны клиентам. Воспользовавшись специальным предложением, клиенты банка смогут приобрести оборудование, позволяющее защитить квартиру или частный дом от проникновения, нападения, пожара и протечки».

Опубликовано: 5 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет